Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Айвазовский отель Одесса

10.03.2016 06:08

Отель Айвазовский Одесса (Ayvazovsky Hotel) - Отель Айвазовский находится в самом центре Одессы. С момента открытия отель является примером. Отель Айвазовский, расположенный рядом с Одесской филармонией, оснащен номерами с ЖК-телевизором и бесплатным Wi-Fi. Отель Айзвазовский, Одесса - трехзвездочный отель в центре города, 27 комфортных номеров.


Бронирование Айвазовский Отель, г. Одесса – рейтинг 9.2 на основе 20 отзывов. Айвазовский Отель ул Бунина, д 19. Отель Айвазовский Одесса, описание, фотографии, расположение, номера и цены, услуги и удобства, бронирование по низким ценам.

Отель Айвазовский (Одесса, Украина) - Отзывы - TripAdvisor.

Отель Айвазовский, Одесса: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение. Небольшой уютный отель Айвазовский бизнес класса предлагает комфортабельное размещение и проживание в центре Одессы в нескольких минутах.


Небольшой уютный отель, открытый в 2007 году, предлагает Вам комфортабельное размещение и проживание в самом центре Одессы в нескольких.

  • Гостиница Айвазовский, Одесса - цены, фото, отзывы на...
  • Айвазовский Отель в Одессе 3 отзыва об отеле, цены и фото.
  • Отель Айвазовский (Одесса). Цены, отзывы, фото, описание.
  • Отель Айвазовский Одесса - больше чем просто гостиница.
  • Отель Айвазовский Одесса - Odessa hotels.

Бизнес-отель «Айвазовский» размещен в центральной части Одессы, вблизи с Оперным театром и Филармонией. Гостям предлагается проживание в...

Поиск

Koнтакт