Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Анапа отель грин плаза

10.03.2016 08:03

Грин Плаза, Витязево: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а...

Отель Green Plaza, (Грин Плаза), Витязево - UGhotels.ru.

Отель «Green Plaza» (Грин Плаза) - это современное красивое пятиэтажное здание с двумя отдельными входами, в курортном поселке Витязево. 26 отзывов, Грин Плаза (Green Plaza) - отель, Витязево, пр Красивый 3. Анапа и Анапский район →. Отдыхали в Грин Плаза 02.07.2014-11.02.2014.

Анапа: отдых в Витязево - Отель «Green Plaza» (Грин Плаза).

26 отзывов, Грин Плаза (Green Plaza) - отель, Витязево, пр Анапа и Анапский район →. Хочу написать свой отзыв об отдыхе в Грин плазе. Отель Green Plaza порадует вас своим гостеприимством и сервисом. Описание, фото, цены на Адрес: Анапа, пос. Витязево, проезд Красивый, д3.

Green Plaza (Грин Плаза) отель в Витязево - выбирайте отдых на лучшем курорте юга. Ирина отель в Анапе. ДежаВю гостиница в Анапе. Описание: Гостиница GreenPlaza – это современное красивое здание с двумя отдельными входами. Рассчитана на 80 человек, расположен на 1ой.

Отель Green Plaza порадует вас своим гостеприимством и сервисом. и Анапе, и славится разнообразием и качеством приготовленных блюд. Отель Green Plaza - это современное красивое пятиэтажное здание с двумя отдельными входами. Расположен в курортном поселке Витязево.




Гостиница Грин Плаза (Green Plaza) - отдых в Анапе, поселок Витязево.

Green Plaza (Грин Плаза) отель в Витязево - выбирайте отдых на лучшем. Анапа п Витязево проезд Красивый 3. Телефоны: 8 (961) 592-33-33. При контактах обязательна ссылка на сайт Анапа-город-курорт. ру Отель Green Plaza - это современное красивое пятиэтажное здание с двумя.

Поиск

Koнтакт