Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Блю си бич отель Родос

10.03.2016 07:27

Отель Blue Sea Beach Resort 4* (Блю Си) Фалираки (о. Родос), Греция: описание отеля и его номеров с фотографиями и перечнем оказываемых услуг.


Детальная информация про отель Blue Sea Beach Resort 4* (Блу Си Бич, Родос, Греция), а так же цены, фото и отзывы.


Отель Blue Sea Beach 4* – это современный отельный комплекс, расположенный на одном из красивейших пляжей Восточного побережья острова.


Blue Sea 4* Описание отеля, отзывы туристов, рейтинг отеля, фото, видео, отзыв об отдыхе на прекрасном острове Родос и в отеле Blue Sea Beach.


Отель расположен недалеко от достопримечательностей Родоса и Отличный отель Блю Си Бич Резорт 4* с просторной территорией идеально.


Отель Blue Sea Beach Resort в Греции(Родос) - описание, детские площадки в отелях Блю Си, Пегасос, Эсперос, Грекотель и т д...


Blue Sea Beach Resort Блю Си Бич Резорт. 4.0 из 5. В августе отдыхали на острове Родос местечко Фалираки отель BLUE SEA RESORT 4* Отель.


Отель Blue Sea Beach Resort 4* (Блю Си Бич Резорт 4*) – Родос. Расположение: 2 км от Фалираки, 12 км от центра города Родос.


Отель Blue Sea Beach 4* отели Родос о (Rodos) и Греция - цены, описания, отзывы и фотографии отеля. TopHotels - информационный рейтинг.

Поиск

Koнтакт