Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Гостиница чалпан Абакан

10.03.2016 06:37

Гостиница «Чалпан» г. Абакан. Новый отель в центре Абакана, рядом с дворцом спорта, поющим фонтаном и зоной отдыха. Современный и стильный.


Гостиница Чалпан Stars3Hotel* (Абакан) по цене от 3570 руб. Гостиница Чалпан - 20 фото, отзывы от 33 туристов, адрес и схема проезда.


Этот отель находится в 900 метрах от центра Абакана и в 2,5 км от Центрального вокзала города. В отеле Чалпан к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.


Чалпан Абакан, Абакан, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, попариться с березовым веничком в жаркой сауне гостиницы Чалпан!


Бронирование Гостиница «Чалпан» г. Абакан – рейтинг 8.8 на основе 20 отзывов. Гостиница «Чалпан» Щорса пр-д, д5б.


Чалпан, гостиница, улица Щорса, 5Б в Абакане: организации в здании и удобные способы доехать до места.


Гостиница Чалпан - это новый отель в центре Абакана, недалеко от нового Дворца спорта, поющего фонтана и парка отдыха, радующего гостей.


Гостиница Чалпан – это новый отель в центре Абакана, недалеко от нового Дворца спорта, поющего фонтана и парка отдыха, радующего своей.


Гостиница Чалпан 3* Абакан: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте.


Гостиница Чалпан 3* Абакан, Россия. Низкие цены на номера гостиницы Чалпан. Отзывы о гостинице от пользователей Travel.ru. Бронирование.

Поиск

Koнтакт