Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Гостиница фиеста Белгород днестровский

10.03.2016 06:46

Полная информация о мини-отеле Фиеста (Белгород-Днестровский): цены, фото, телефоны и адрес мини-отеля Фиеста.

Отель Фиеста. Описание, фото, цены отеля. Отзывы об отеле Фиеста. Бронирование гостиниц Белгорода-Днестровского круглосуточно, без комиссии: ☎ 0 (800). Гостиницы Белгорода-Днестровского. Гостиница Фиеста.

Отель Фиеста располагает сауной, небольшим бассейном и номерами с балконом, а из его окон открываются виды на Белгород-Днестровский.




Бронирование номеров в мини отеле Фиеста без комиссии - скидки, отзывы, фото, цены, расположение. Звоните круглосуточно, без выходных: ☎ 0. Гостиница «Фиеста» находится неподалеку от крепости Аккерман, что в Белгород-Днестровском. Представляет собою частный трехэтажный.

Мини-отель Фиеста, Белгород-Днестровский.

Комфортный отдых в Затоке в комплексе отдыха Фиеста. Первая линия, Для отдыхающих проводятся экскурсии в крепость Белгорода-Днестровского. Описание мини-отеля Фиеста в Белгород-Днестровском. Цены, адрес, телефоны, фотографии, отзывы о мини-отеле Фиеста, Белгород-Днестровский.

Комплекс отдыха Фиеста в Затоке. Гостиница Фиеста Будакская.

Фиеста, Белгород-Днестровский: Читайте объективные отзывы и просматривайте. 1 из 2 B B/мини-отелей / гостиниц в Белгороде-Днестровском. ул...

Поиск

Koнтакт