Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Гостиница турист Москва метро ботанический сад

10.03.2016 07:23

Гостиница Турист 3-звездочный отель Данный объект согласился стать. Прогулка до станции метро «Ботанический сад» с которой можно добраться. От южного вестибюля станции метро Ботанический сад гостиница «Турист» находиться в 7 минутной пешей доступности, выход к южного вестибюлю.

Гостиницы Москвы у метро Ботанический сад - онлайн-бронирование отелей на Гостиница «Турист» в Москве - это отель для деловых людей. Гостиница «Бизнес-Турист» расположена рядом с метро Ботанический сад. Это идеальный вариант для отдыха и бизнес-поездок.


Гостиница Турист Москва (официальный сайт). Москва, ул Станция метро Ботанический сад (последний вагон из центра города) далее 5 минут. Из метро – выход в город, далее 7 минут пешком до гостиницы «Турист» Метро: Станция метро Ботанический сад (последний вагон из центра. Гостиница «Турист» расположена в Москве, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад» Рядом с гостиницей находится Всероссийский.


Заказать звонок. Ботанический сад, г. Москва, Сельскохозяйственная, 17, стр. 1. Как пройти. Ваше бронирование на сайте гостиницы Турист в Москве всегда является надежным и гарантированным! Как пройти от метро. X. Гостиница Бизнес-Турист Москва (официальный сайт). Центра(ВВЦ) и метро ВДНХ, в семи минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад.

Поиск

Koнтакт