Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Крым Приморский причал отель

10.03.2016 08:57

Улица Набережная 12, 98176 Приморский, Крым – Посмотреть карту. Все номера в отеле Причал-Приморский оборудованы собственной ванной. Отель Причал Приморский расположен в юго-восточной части Крыма, в 14 км от г. Феодосия – пос. Приморский, на берегу моря. К услугам отдыхающих.

Гостиница Причал Приморский - 45 фото, отзывы от 4 туристов, адрес и схема проезда. 12, Приморский, Республика Крым, Россия. Номера и цены. Второй клип про наш Отель Причал-Приморский а также про поселок. Крым. Феодосия пгт Приморский. Пляж возле гостиницы. Причал-Приморский, Приморский: Читайте объективные отзывы и просматривайте. Причал-Приморский Prichal-Primorskiy Hotel. 4.5 из 5. Услуги отеля. Расположение: Украина Крым Феодосийский регион Приморский. «Причал Приморский» Курортный отель «Причал Приморский» находится на юго-востоке крымского полуострова, недалеко от Феодосии в поселке.

Отель Причал-Приморский - Феодосия: информация о отеле, фотографии и рейсовые автобусы и маршрутные такси в разные направления Крыма. Travel.ru. Бронирование гостиницы Причал Приморский в Приморском. Все номера в отеле Причал-Приморский оборудованы собственной ванной комнатой. В некоторых. Отели Крыма, Гостиницы в центре Приморского. Отель Причал-Приморский находится в поселке Приморский примерно в 7 километрах от города Феодосии по Керченскому шоссе. Он представляет.

Поиск

Koнтакт