Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Отель алекс на богатырском

10.03.2016 08:52

Алекс Отель на Богатырском - мини-отель рядом с Комендантским проспектом, Санкт-Петербург. Алекс - отель на Богатырском Alex Hotel on Bogatyrskiy Начните управлять своей страницей на TripAdvisor Это.

Мини-отель Алекс Отель на Богатырском Санкт-Петербург. Низкие цены, бронирование мини. Алекс Отель на Богатырском - описание отеля, отзывы, фото и цены номеров. Бронируйте бесплатно!

Алекс Отель на Богатырском | мини-отель на Комендантском.

Мини-отель на Богатырском - мини-отель рядом с Мини-отеля на Богатырском. Alex-Hotels. M. Самые выгодные цены на Алекс отель на Богатырском в СПб. Алекс Отель на Богатырском - мини-отель рядом с Комендантским проспектом, Санкт-Петербург.

Алекс Отель на Богатырском, Санкт-Петербург: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников.

Алекс-отель на Богатырском находится в одном и самых динамично развивающихся районов Петербурга – Приморском в 20 минутах езды от центра.

Мини-отель на Богатырском | мини-отель.

Новый мини-отель сети «Алекс Отель» открылся в 2010 году. Он расположен в одном из наиболее динамично развивающихся районов города. Алекс - Отель на Богатырском расположен в Санкт-Петербурге, в 2,5 км от станции метро.

Алекс Отель – сеть отелей для молодоженов в Санкт-Петербурге. на Богатырском на Дыбенко. Мини-отель Алекс Отель на Богатырском (Санкт-Петербург, Россия) – рейтинг пользователей, отзывы и фото мини-отеля. Полезная.

Поиск

Koнтакт