Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Отель в Турции gardenia

10.03.2016 07:27

Главная / Отели Турции / Отель Gardenia Beach 4* Алания Расположение: отель Gardenia Beach находится на берегу моря в исторической.


Отель Gardenia Beach расположен в самом центре принимаются от наших клиентов после их проживания в Gardenia.


Отель Gardenia Beach расположен на берегу живописной бухты. Karaburun Mevkii Okurcalar Kasabasi, 07415 Окурджалар, Турция – Посмотреть карту.


Отель Gardenia Beach 4* расположен на побережье Средиземного моря, в курортном районе Окурджалар, в живописной бухте Джустиниано и в 150 м...


Шарм эль шейх отель gardenia resort хард-рок кафе шарм стоимость отдыха турция отель marhaba тунис el bustan в шарм интернет трейдинг скачать Путевка в...


Отель Gardenia находится всего в 50 метрах от пляжа Клеопатра. К услугам гостей удобные номера. No:38, 07400 Алания, Турция – Посмотреть карту.

Отеля (25) Видео отеля (2) Карта отеля Туры в отель Форум звезды в Египте, это не то, что в Европе и даже в Турции даже в Турции.

Тура в отель Amazonia Gardenia Hotel Отправьте заявку и... Отель Gardenia Beach в Турции(Аланья) - описание, отзывы туристов, туры в отель, видео, фотографии, координаты на карте. Бронирование отеля. Gardenia Beach Hotel 4* Турция: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников.

Описание, отзывы и цены на размещение в отеле Gardenia Beach Hotel 4* (Алания, Турция) от туроператора НТК-Интурист.

Поиск

Koнтакт