Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Отели Майорка riu

10.03.2016 06:43

Отель Riu Palace Bonanza Playa 4* отели Майорка о (Mallorca Island) и Испания - цены, описания, отзывы и... TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов. Испания, Майорка о, Эль Аренал места рядом с отелем.Riu Palace Bonanza Playa 4. Один из лучших отелей группы RIU на Майорке. Расположен в престижном районе Ильетас. Территория отеля вписана в скалистое побережье. Вход в... Расположенный в курортной зоне Ильетас (Майорка) отель Riu Palace Bonanza Playa — это покой, комфорт и... Отель Riu Palace Bonanza Playa 4* отели Майорка о (Mallorca Island) и Испания - цены, описания, отзывы и фотографии отеля. TopHotels. Hotel Riu Palace Bonanza Playa Отель Рью Паласе Бонанcа Плайя. 4.5 из 5 звезд. Сайт отеля. Paseo de Illetas s/n, 07181, Кальвиа, Майорка, Испания.

Отель Riu Palace Bonanza Playa расположен на набережной в курорте Ильетас, всего в 7 км от города Пальма. Отель Riu Palace Bonanza Playa, расположен в Ильетасе, что всего в 8 км от Пальма-де-Майорки, и... Лучшие отели 5* звезд в Майорке на TripAdvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены гостиниц 5* звезд в Майорке, Испания. Лучшие отели и гостиницы с пляжем в Майорке на TripAdvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены отелей на берегу в Майорке, Испания.


Отель Riu ClubHotel Romantica 4* отели Майорка о (Mallorca Island) и Испания - цены, описания, отзывы и... Hotel Riu Playa Park 3* Майорка: Отели рядом - RIU Palace Ж/д вокзалы поблизости Отели рядом - Cam #237 dels Reis. Лучший отель группы Riu на Майорке. Расположен в престижном районе Ильетас. Территория отеля вписана в скалистое побережье. Вход в воду. Расположенный в курортной зоне Ильетас (Майорка) отель Riu Palace Bonanza Playa — это покой, комфорт и сервис, а также великолепное.

Поиск

Koнтакт