Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Ринальди арт отель

10.03.2016 06:04

Арт-отель Ринальди Санкт-Петербург относится к категории мини-гостиниц. Расположилась гостиница в старинном доме, памятнике архитектуры XIX.

Отзывы отдыхающих 185 2009-10-28 09:05.

Ринальди Арт Отель (Санкт-Петербург) располагается в здании, являющемся архитектурным памятником позапрошлого столетия. Раньше это был. Гостиница Rinaldi Art в Санкт-Петербурге, описание мини-отеля, фотографии номеров, адрес и цены в гостинице Ринальди Арт в Санкт-Петербурге. (в том числе гостиницы Гранд Отель. Павловска, Арт-центр Пушкинская, 10.

Отель Rinaldi Olympia.

О Ринальди АРТ Ужасный! Работает система голосования за любимый отель с указанием. Низкие цены на отели. Показать самые выгодные цены на отель. Ринальди Арт. Это новая мини гостиница расположена в так называемом. Отель Арт - 60 отзыва. Прочтите отзывы и сравните цены! Забронируйте необходимый отель сейчас! Экономьте свои время и деньги!

Ринальди Арт Rinaldi Art. 3.5 из 5 звезд 35 отзывов. № 176 из 733 B B/мини-отелей / гостиниц в Санкт-Петербурге. Реки Фонтанки набережная, д... Надежное и выгодное резервирование. Ринальди Арт-отель, Санкт-Петербург.


Отель Rinaldi Art 3* Санкт-Петербург. Фото. Отзывы. Гарантия лучшей цены! Поиск лучших цен на отели. Скидки до 78% Более 270 сайтов бронирования.

Поиск

Koнтакт