Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Снять коттедж в Сортавала

10.03.2016 08:09

23326 снять: Шестиместный коттедж с террасой на берегу озера в Карелии Карелия, Сортавала тип аренды: посуточная аренда 300 км на Север от... Информация. Снимайте и сдавайте дома посуточно в Сортавале и других городах России без посредников! Для владельцев домов в Сортавале.

  1. Гостевой домик в Сортавала(Отдых в Карелии) | ВКонтакте.
  2. Снять дом в Сортавале посуточно на лето 2016. Снять коттедж в...
  3. База отдыха «Сортавала» Отзывы Фото Описание Базы отдыха.

Добро пожаловать в Карелию! Мы хотим пригласить Вас на живописный хутор Микли-Ольгино на... Рускеала и Сортавала. Снять коттедж в Карелии и остаться здесь, хотя бы, на неделю – светлая мечта тысяч россиян и жителей зарубежных стран. База отдыха «Сортавала» Карелия. Частная база отдыха в 18 км от г. Сортавалы. Современный, комфортабельный дом на 7 человек, две комнаты. База отдыха и коттедж, аренда в Сортавале и Сортавальском районе.

Микли-Ольгино - база отдыха в Карелии. Снять в аренду.

Снимайте жилье у людей из Sortavala от 801р/сутки. Найдите уникальное жилье у местных хозяев в 190 странах. С Airbnb весь мир — ваш дом. Коттеджи в Ленинградской области. Посуточная аренда. Аренда коттеджей в Ленинградской. Гостевой домик в красивейшем городе Сортавала рес. Карелия ждёт. Здравствуйте, а сколько стоит снять домик на двоих, если такие имеются? Коттеджи в Карелии. Чтобы насладиться всей красотой карельской природы, отдохнуть душой и... Сортавала – небольшой исторический город, расположенный на берегу Ладожского озера.

Поиск

Koнтакт