Авиабилеты в Москву из Екатеринбурга

Турция Виктория отель

10.03.2016 06:35

Отель Club Ares 3* отели Кемер (Kemer) и Турция - цены, описания, отзывы и фотографии отеля. TopHotels - информационный рейтинг отелей. Отель Victoria (Виктория) Анталия, Турция: описание отеля и его номеров с фотографиями и перечнем оказываемых услуг, расположение на карте.

TURIZM.ru Queen Victoria 3* (Турция/ Кемер) — отзывы, описание отеля Квин Викториа. Описание и фото отеля Joy Victoria 5* (Джой Виктория 5*) в Белеке (Турция). Расположение, номера, инфраструктура и услуги.

  1. Отель Joy Victoria 5* в Белеке (Турция), отзывы об отеле Джои.
  2. Ares Club Hotel 3* Кемер (город), Турция. Отзывы, Цены, Фото.
  3. Victoria Resort Hotel 3* (Турция/Тургутрейс) - Отзывы - TripAdvisor.
  4. Отель Queen Victoria 3* в Кемере (Турция), отзывы об отеле.

Отель Ares Club Hotel 3* расположен в 45 км от аэропорта Антальи, в городе Кемер, в 500 метрах от берега. Клуб отель Виктория-3+ 2008 сентябрь г...

TURIZM.ru Joy Victoria 5* (Турция/ Белек) — отзывы, описание отеля Джои Викториа. Отель Club Victoria 5* - цены и отзывы на Club Victoria и другие отели Белека в Турции в путеводителе Турпрома с рейтингами отелей, основанных на...

Отель Victoria Resort Hotel 3* отели Бодрум (Bodrum) и Турция - цены, описания, отзывы и фотографии отеля. TopHotels - информационный рейтинг.

Этот небольшой семейный отель находится в Сиде, в 800 метрах от Средиземного моря. Antalya, 07330 Сиде, Турция – Посмотреть карту. Victoria Resort Hotel 3* Турция: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте.

Поиск

Koнтакт